Стрелка_вверх
78.4

3ЭС5К-1169

3ЭС5К-1169 - 3-х секционный Электровоз Секционный, тип - 5, с Коллекторными электродвигателями, 1169 - порядковый номер. Построен в 2021 году, приписан к Забайкальской ж/д.

Авторство: , ,

Версия игры: 2012

Максимальная скорость: 110 км/ч

Kuid-ы дополнения: <kuid:952665:100207>,<kuid:952665:100208>,<kuid:952665:100209>

Kuid-ы деталей<kuid2:164418:1:9>,<kuid2:164418:2:9>,<kuid:170561:1072>,<kuid2:298469:1028:3>,<kuid:406626:501>,<kuid:406626:502>,<kuid:406626:503>,<kuid:406626:505>,<kuid:406626:506>,<kuid:700148:100301>,<kuid2:700148:100417:2>,<kuid:-25:1174>,<kuid2:700148:100418:2>

Управление: реалистичное

Источник:

Скачать (90.6 МБ):

  1. Elektro Pehka

    привет из забайкалья горот чита

  2. Самая худшая кабина. Рб невозможно отбить, постоянно эпк срывает

  3. Михаил Щербаков

    Самый лучший электровоз!!!!!

  4. Maxim_4774

    Кабина не как на фото, окраска не ржд а как будто сток какой то серый, прошу исправить, если что все куиды установлены

  5. Илья Желтотрубов

    заплачу за то что бы переделали на кабину от ЭП1М

  6. Ярослав Щербаков

    крутой электровоз

  7. Ярослав Щербаков

    вау

  8. Михаил Леликов

    Не получается войти в кабинный режим

    1. Red Fox

      Напиши мне в вк

    2. Кирилл Назаркин

      Поменяй кабину.

    3. Владимир Рыбников

      А где её взять чтоб поменять?

    4. Kirill Mramornov

      На куиднице

  9. Юрец

    Запуск электровоза — https://youtu.be/FIS1W5qKNR0

  10. Кирилл Бондаренко

    Кабина ужас

    1. Red Fox

      Сделай лучше

    2. Pizza Quz

      Норм кабина. Не устраивает, плати автору или делай сам

    3. Klyonich_ _

      Кабина сделана на базе 3эс5к с кабинами от эп1м

    4. Kirill Mramornov

      Кабина сделана с нуля человеком который работает на ЭС5К

    5. Артемий Буренин

      Сделай сам кабину! А мы поржем, что это будет кабина от круглого ЭР2!!!!