ЭД4-0007 - Электропоезд Демиховский, тип - 4, 0007 - порядковый номер. Построен в 1998 году, приписан к Юго-Восточной ж/д.
Авторство: Apum, Dimaas, Kostin1990, Levik70 - Луговцев Лев, Red_Fox - Мраморнов Кирилл
Версия игры: 2012
Максимальная скорость: 129 км/ч
Kuid-ы дополнения: <kuid:952665:100238>,<kuid:952665:100239>,<kuid:952665:100240>
Kuid-ы деталей
<kuid2:164418:1:9>,<kuid2:164418:2:9>,<kuid2:573856:100171:1>,<kuid2:573856:100172:1>,<kuid:573856:100476>,<kuid:573856:100504>,<kuid:573856:100601>,<kuid:573856:100602>,<kuid:573856:100603>,<kuid:573856:100604>,<kuid:573856:100605>,<kuid:573856:100606>,<kuid:573856:100607>,<kuid:573856:100608>,<kuid:573856:100609>,<kuid:573856:100610>,<kuid:573856:100611>,<kuid:573856:100612>,<kuid:573856:100613>,<kuid:573856:100614>,<kuid:573856:100615>,<kuid:573856:100616>,<kuid:573856:100617>,<kuid:573856:100618>,<kuid:573856:100619>,<kuid:573856:100620>,<kuid:573856:100621>,<kuid:573856:100622>,<kuid:573856:100623>,<kuid:573856:100624>,<kuid:573856:100625>,<kuid:573856:100626>,<kuid:573856:100627>,<kuid:573856:100628>,<kuid:573856:100629>,<kuid:573856:100630>,<kuid:573856:100631>,<kuid:573856:100632>,<kuid:573856:100633>,<kuid:573856:100634>,<kuid:573856:100635>,<kuid:573856:100636>,<kuid:573856:100637>,<kuid:573856:100638>,<kuid:573856:100639>,<kuid:573856:100640>,<kuid:573856:100641>,<kuid:573856:100642>,<kuid:573856:100643>,<kuid:573856:100644>,<kuid:573856:100645>,<kuid:573856:100646>,<kuid:573856:100647>,<kuid:573856:100648>,<kuid:573856:100649>,<kuid:573856:100650>,<kuid:573856:100651>,<kuid:573856:100652>,<kuid:573856:100653>,<kuid:573856:100654>,<kuid:573856:100655>,<kuid:573856:100656>,<kuid:573856:100657>,<kuid:573856:100658>,<kuid:573856:100659>,<kuid:573856:100660>,<kuid:573856:100661>,<kuid:573856:100662>,<kuid:573856:100663>,<kuid:573856:100664>,<kuid:573856:100665>,<kuid:573856:100666>,<kuid:573856:100667>,<kuid:573856:100668>,<kuid:573856:100669>,<kuid:573856:100670>,<kuid:573856:100671>,<kuid:573856:100672>,<kuid:573856:100673>,<kuid:573856:100674>,<kuid:573856:100675>,<kuid:573856:100676>,<kuid2:573856:100677:1>,<kuid:573856:100678>,<kuid:573856:100679>,<kuid:573856:100680>,<kuid:573856:100681>,<kuid:573856:100682>,<kuid:573856:100683>,<kuid:573856:100684>,<kuid:573856:100685>,<kuid:573856:100686>,<kuid:573856:100687>,<kuid:573856:100688>,<kuid:573856:100689>,<kuid:573856:100690>,<kuid:573856:100691>,<kuid:573856:100692>,<kuid:573856:100693>,<kuid:573856:100694>,<kuid:573856:100695>,<kuid:573856:100696>,<kuid:573856:100697>,<kuid2:573856:100749:1>,<kuid:573856:100750>,<kuid:573856:100751>,<kuid:573856:100776>,<kuid2:700148:100417:2>,<kuid:761728:100523>,<kuid:-25:1235>,<kuid:573856:100060>,<kuid2:573856:100345:1>,<kuid:573856:100459>,<kuid:573856:100712>,<kuid:573856:100748>,<kuid:573856:100754>,<kuid2:700148:100419:2>,<kuid:573856:100740>,<kuid2:573856:100179:1>,<kuid:571131:100005>,<kuid2:573856:100358:1>,<kuid:573856:100472>,<kuid2:573856:100498:1>,<kuid2:573856:100508:1>,<kuid2:573856:100525:1>,<kuid2:573856:100526:1>,<kuid:-3:10091>Управление: реалистичное
Источник: SlyFox | Ж/Д маршруты для TRS





Электрички качаю для НПС, сам не катаюсь, припочитаю поезда дальнего следования, но моделька хорошая, скачал в коллекцию
Это пожалуй один из самых лучших демихов который я видел. Здесь и ЭДТ есть, и запускается он как нормальный поезд. Есть и информатор, даже срыв ЭПК. Скачивайте состав рекомендую
Если вы ищите хороший Демих (ЭД4 без «М»), с информатором и рабочей кабиной… ВАМ СЮДА!
Да, оценка не очень, но! Поезд реально классный, есть ЭДТ и все такое! Так же есть информатор Черусти-Москва! Этот Демих БЕЗ БУКВЫ «М» получается один.
какая сигналка стоит на этом электропоезде ???
АЛСН
что делать если эпк срывает на этом электропоезде?
Отбить проверку бдительности
Можно на упрощенке ЭД4 как нибудь сделать
Я не делаю быдловозы
Я лайк на твой ответ поставил но тут лучше сказать даунавозы или её как нибуть
Так на упращёнке не интересно… Нельзя тормозить на ЭДТ, неудобный кран, НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ ТОКОПРИЁМНИКИ на определенном вагоне через шкафы, отключать этот ЭДТ на любом вагоне… Одни минусы же.
Не, знаешь какие плюсы? Можно просто лежать на диване и двумя клавишами управлять поездом)
Не, я дизлайкнул твой комментарий, Егор, 70% электричек на сайте на упощенке…