Стрелка_вверх
75

ЭД4М-0192

ЭД4М-0192 - Электропоезд Демиховский, тип - 4, Модернизированный, 0192 - порядковый номер. Построен в 2007 году, приписан к Московской ж/д.

Авторство: , ,

Версия игры: 2012

Максимальная скорость: 129 км/ч

Kuid-ы дополнения: <kuid:826667:19201>,<kuid:826667:19202>,<kuid:826667:19203>

Kuid-ы деталей<kuid2:164418:1:9>,<kuid2:164418:2:9>,<kuid:573856:100112>,<kuid2:573856:100171:1>,<kuid2:573856:100172:1>,<kuid:573856:100476>,<kuid:573856:100504>,<kuid2:573856:100698:1>,<kuid:573856:100801>,<kuid:573856:100802>,<kuid:573856:100803>,<kuid:573856:100804>,<kuid:573856:100805>,<kuid:573856:100806>,<kuid:573856:100807>,<kuid:573856:100808>,<kuid:573856:100809>,<kuid:573856:100810>,<kuid:573856:100811>,<kuid:573856:100812>,<kuid:573856:100813>,<kuid:573856:100814>,<kuid:573856:100815>,<kuid:573856:100816>,<kuid:573856:100817>,<kuid:573856:100818>,<kuid:573856:100819>,<kuid:573856:100820>,<kuid:573856:100821>,<kuid:573856:100822>,<kuid:573856:100823>,<kuid:573856:100824>,<kuid:573856:100825>,<kuid:573856:100826>,<kuid:573856:100827>,<kuid:573856:100828>,<kuid:573856:100829>,<kuid:573856:100830>,<kuid:573856:100831>,<kuid:573856:100832>,<kuid:573856:100833>,<kuid:573856:100834>,<kuid:573856:100835>,<kuid:573856:100836>,<kuid:573856:100837>,<kuid:573856:100838>,<kuid:573856:100839>,<kuid:573856:100840>,<kuid:573856:100841>,<kuid:573856:100842>,<kuid:573856:100843>,<kuid:573856:100844>,<kuid:573856:100845>,<kuid:573856:100846>,<kuid:573856:100847>,<kuid:573856:100848>,<kuid:573856:100849>,<kuid:573856:100850>,<kuid:573856:100851>,<kuid:573856:100852>,<kuid:573856:100853>,<kuid:573856:100854>,<kuid:573856:100855>,<kuid:573856:100856>,<kuid:573856:100857>,<kuid:573856:100858>,<kuid:573856:100859>,<kuid:573856:100860>,<kuid:573856:100861>,<kuid:573856:100862>,<kuid:573856:100863>,<kuid:573856:100864>,<kuid:573856:100865>,<kuid:573856:100866>,<kuid:573856:100867>,<kuid:573856:100868>,<kuid:573856:100869>,<kuid:573856:100870>,<kuid:573856:100871>,<kuid:573856:100872>,<kuid:573856:100873>,<kuid:573856:100874>,<kuid:573856:100875>,<kuid:573856:100876>,<kuid:573856:100877>,<kuid:573856:100878>,<kuid:573856:100879>,<kuid:573856:100880>,<kuid:573856:100881>,<kuid:573856:100882>,<kuid:573856:100883>,<kuid:573856:100884>,<kuid:573856:100885>,<kuid:573856:100886>,<kuid:573856:100887>,<kuid:573856:100888>,<kuid:573856:100889>,<kuid:573856:100890>,<kuid:573856:100891>,<kuid:573856:100892>,<kuid:573856:100893>,<kuid:573856:100894>,<kuid:573856:100895>,<kuid:573856:100896>,<kuid:573856:100897>,<kuid2:700148:100417:1>,<kuid:761728:100546>,<kuid:-3:10060>,<kuid:573856:100060>,<kuid:573856:100312>,<kuid2:573856:100345:1>,<kuid2:573856:100503:1>,<kuid:573856:100712>,<kuid2:700148:100419:1>,<kuid2:573856:100179:1>,<kuid2:573856:100358:1>,<kuid:573856:100360>,<kuid2:573856:100371:1>,<kuid:-3:10091>

Управление: упрощённое

Источник:

Скачать (248 МБ): ,

  1. Danil Lunkov

    Неробит кабина баганая

  2. Артемий Буренин

    А у кого нибудь есть хотя бы одна такая же модель (с такой же кабиной!!) со скриптом люкс (Реал, реалистичное управление) дайте ссылку пож!!!

  3. Кирилл Смирнов

    ДАЙТЕ КАБИНУ!!!!!!

  4. Eugene Sunicyn

    Здравствуйте. Как установить информатор на данную модель в Trainz 2012? И как открыть двери на данной модели в Trainz 2012?

  5. Игровой Канал Deксani

    Не могу кабину поставить…

  6. Алексей Новосёлов

    Уважаемые разработчики Даной модели пароботайте над пультом он не видемый и не поддерживает замену других кабин электропоездов

  7. Артём Гребенчук

    Помогите срочно! Как только я устанавливаю любой электропоезд, связи с кабиной теряются и вылазиет красный жук. Что с этим делать?

    1. Кирилл Ивлев
      Удалить

      если не видно пульта значит не установлена кабина

  8. Den YouTudeRUS

    Почему у меня нет кабины ну тоесть есть, но панели нет. И ЭПК СРЫВ. Что мне делать???????????

    1. Тимофей Часнык

      у меня тоже что на других электропоездах с такой кабиной. У меня вся панель прозрачная и не работает

    2. Кирилл Ивлев
      Удалить

      если не видно пульта значит не установлена кабина

  9. Наталія Щербина

    Кабина слишком новая (контролер должен буть круглим)

    1. Тимофей Часнык

      наоборот круглый контролер у старых эд4м, а у этого более новее

  10. Пётр Жданников

    Поставь с заменой и подтверждением открытых связей.

    как ? я новичок незнаю(

    1. Юрец

      Во время установки надо нажать «заменить» (или аналог по английски) установленные куиды. А потом по инструкции подтвердить.

    2. Den YouTudeRUS

      А где найти эту папку заменить?

  11. Пётр Жданников

    жук !!!!!!!!!!!!!!!

    1. Юрец

      Нет жуков!

      Поставь с заменой и подтверждением открытых связей.

    2. Den YouTudeRUS

      А у меня кабины нет!!!!!!

    3. Den YouTudeRUS

      И ЖУК