Стрелка_вверх
68.6

ЭД4М-0502

ЭД4М-0502 - Электропоезд Демиховский, тип - 4, Модернизированный, 0502 - порядковый номер. Построен в 2014 году, приписан к Московской ж/д.

Авторство: , , , , ,

Версия игры: 2012

Максимальная скорость: 160 км/ч

Kuid-ы дополнения: <kuid:678945:1303163>,<kuid:678945:1303164>,<kuid:678945:1903163>

Kuid-ы деталей<kuid:573856:100060>,<kuid:573856:100247>,<kuid:573856:100312>,<kuid2:573856:100366:1>,<kuid:573856:100476>,<kuid2:700148:100412:1>,<kuid:761728:100314>,<kuid:761728:100359>,<kuid:761728:100360>,<kuid:761728:100423>,<kuid:761728:100424>,<kuid:-3:11061>,<kuid2:316:53004:1>,<kuid2:393633:1362:1>,<kuid:573856:100112>,<kuid:573856:100504>,<kuid:761728:100358>,<kuid:761728:100426>,<kuid:761728:100427>,<kuid2:761728:100449:2>,<kuid:761728:100453>,<kuid:573856:100372>,<kuid:-3:10091>,<kuid2:393633:1358:1>,<kuid:571131:100005>,<kuid2:573856:100358:1>,<kuid:573856:100360>,<kuid2:573856:100371:1>,<kuid2:573856:100507:1>,<kuid:573856:100716>,<kuid2:573856:100785:1>

Управление: упрощённое

Источник:

Скачать (220 МБ): ,

  1. martin_pastoven

    не едет плохо

  2. Артемий Буренин

    Опять упрощённое, господи… Сколько можно??? На ВЖД куда не плюнь — упрощённое. 20% электричек на сайте со скриптом Реал….

  3. Егор Шабанов

    при заходе появляется жук со значением nullreference в головном вагоне

    1. Артемий Буренин

      ПОТОМУ ЧТО 0!! электричка не интересная. На дворе почти 23 год!!! Люди уже на упрощённом не катаются

  4. LeadBeats Youtube

    не может тронуться, контроллер не ставится в ход

  5. Николай Демиховский

    Сделайте ЭП2Д

    1. Artik 2010

      да

    2. Саша СССР

      нет

    3. Кирилл Назаркин

      Он есть, но только для Trainz 2019. И добавлю что ЭП2Д стоит денег.

    4. Михаил Чернышов

      А можно тогда, пожалуйста, ссылку на этот ЭП2Д?

    5. Артемий Буренин

      ЭП2Д 003 ЕСТЬ!!!! ОН НА САЙТЕ trainzrus!!!

  6. Егор Смирнов

    А почему в кабине стекло разделено а не полное?

    1. Андрей Викторов

      Такое и в реальных элетричках серии ЭД4М.

    2. Артемий Буренин

      Чё? Назови мне такие электрички. Дядь, у тебя походу крыша едет немнога, но ниче, в дурке посидишь, все пройдет)

      При не разделенном окне как в ЭД4М 153, 500, МКМ — кабина будет такая же!