Стрелка_вверх
92.3

ЭП1М-666

ЭП1М-666 - Электровоз Пассажирский, тип - 1, Модифицированный, 666 - порядковый номер. Построен в 2011 году, приписан к Юго-Восточной ж/д.

Авторство: , ,

Версия игры: 2012

Максимальная скорость: 160 км/ч

Kuid-ы дополнения: <kuid:602334:1150>

Kuid-ы деталей<kuid2:298469:1028:2>,<kuid2:584469:78:1>,<kuid:656296:10000>,<kuid:721511:23062>,<kuid:721511:23063>,<kuid:721511:23064>,<kuid:721511:23065>,<kuid:721511:23066>,<kuid:721511:23067>,<kuid:721511:23068>,<kuid2:171456:70001:2>

Управление: реалистичное

Источник:

Скачать (67.1 МБ):

  1. Ярослав Щербаков

    он не списан

  2. Кирилл М
    Удалить

    К сожалению списан

    1. Из-за ДТП На переезде

    2. Ярослав Щербаков

      жалко

  3. Арсений Ткаченко
    Удалить

    У меня почему то кабина не работает. Версия 3.7

  4. Данил Сенин

    Матёрый, уже месяца 4 на нём гоняю.

  5. Данила Тодорович

    Уже списан

    1. Юрец

      Списал

    2. Матвей Приставкин

      Он не списан,на Заб жд такие до сих пор ходят

    3. Юрец

      Ты про серию или конкретно про 666 номер?

    4. Матвей Приставкин

      Эм… у нас на вокзале стоял недавно 666

    5. Кировский Тимофей

      Нет,возможно вы не видели 2 кабину

    6. Матвей Приставкин

      какая вторая кабина?

    7. Кировский Тимофей

      Типо 2 кабину управления

    8. Кировский Тимофей

      2 возможно разбита или вообще другая серия и номер

    9. Максим Краснящих

      А что он, извините, у вас забыл? Он стоит разбитый в депо Россошь

      https://trainpix.org/photo/270127/?vid=34085

    10. Максим Краснящих

      а если быть точным, то уже порезан

    11. Матвей Приставкин

      Ну это что тогда двойник?

    12. Юрец

      Тройник!!! Очень вероятно, что был другой номер или другая серия?

    13. Кирилл Омыч

      Это бред…

    14. Klyonich_ _

      Да ни может быть хотяяя

  6. Andrey Kuzmich

    что страшного?