Стрелка_вверх
31

ЭПЛ2Т-005

ЭПЛ2Т-005 - ЭлектроПоезд Луганский, тип - 2, с реостатным Торможением, 005 - порядковый номер. Построен в 2002 году, приписан к Донецкой ж/д.

Авторство:

Версия игры: 2012

Максимальная скорость: 130 км/ч

Kuid-ы дополнения: <kuid:824435:100606>,<kuid:824435:100607>,<kuid:824435:100608>

Kuid-ы деталей<kuid:267781:1466492>,<kuid2:293699:999001:3>,<kuid2:293699:999005:3>,<kuid2:293699:12226973:3>,<kuid:491707:1188>,<kuid:509054:1691>,<kuid:824435:100601>,<kuid:824435:100602>,<kuid:-3:10197>,<kuid2:293699:322221:2>,<kuid:824435:1897>,<kuid2:470016:656:1>,<kuid2:293699:999003:3>,<kuid:168789:10563>

Управление: упрощённое

Источник:

Скачать (49.9 МБ):

  1. Ярослав Щербаков

    как вам такое условие
    кто ставит дизлайки тот гавно

  2. Кирилл Назаркин

    Чё за дауны ставят много дизлайков?

    1. Амир Гайнетдинов

      Согласен

    2. Паровоз Ь (Ерь)

      да

    3. Кирилл Кириллов

      Потому что этот доп говно

    4. Кирилл Назаркин

      ты тоже

    5. Кирилл Назаркин

      а что не так? скажи!

    6. Кирилл Кириллов

      1)Сделан в paint 2004,не по фотоматериалам;
      2)Каба,а именно её скрипты в разнос (видно по скрину);
      3)Перекрас (может быть даже перебивка) сделана ужасно,не реалистично

    7. Кирилл Назаркин

      1) Это не похоже на paint 2004, перекрашен в фотошопе;
      2) Нормальная кабина (просто так сделана);
      3) Получился такой перекрас (разрабам, просто лень выбирать нужные цвета и перекрашивать).

    8. Кирилл Кириллов

      Я про то,что админы вжд не фиксят допы,выкладывают как есть

    9. Паровоз Ь (Ерь)

      доп нормальный а ты

    10. roud2

      Потому что кабина и её интерьер фейк голимый!! Взятые совсем от другого электропоезда!

    11. Артемий Буренин

      Потому что это ерунда какая то, а не МВПС.
      Мои минусы:
      Скрипт «Электричка» (что не удивительно);
      Кабина сломана (по скрину видно)
      Перекрас вроде норм, но не очень..