Стрелка_вверх
68.4

ЭР200-1

ЭР200-1 - Электропоезд Рижский, 200 - максимальная скорость, 1 - порядковый номер. Построен в 1984 году, приписан к Октябрьской ж/д.

Авторство:

Версия игры: 2010, 2012

Максимальная скорость: 320 км/ч

Kuid-ы дополнения: <kuid:343316:20001>,<kuid:343316:20003>,<kuid:343316:20002>

Kuid-ы деталей<kuid2:293699:40034:4>,<kuid:343316:20098>,<kuid:343316:20099>,<kuid:425568:100148>,<kuid:-3:11061>,<kuid:168789:342101>,<kuid:343316:79204>,<kuid:611925:1005>,<kuid:-10:216>,<kuid:-3:10197>,<kuid:-1:42004229>,<kuid:488709:710323>,<kuid:-3:10091>

Управление: реалистичное, упрощённое

Источник:

Скачать (20.2 МБ): ,

  1. neteliii20

    классно выглядит

  2. Андрей Берг

    Помниться в фильме с Караченцовым утверждали что ЭР-200 будут ходить во все пригороды Москвы как обычные электрички.

  3. Artem Ivanov

    сделайте ЭС2Г-001 пжпжпж

  4. САСКЕ

    ПЖ

  5. САСКЕ

    сделайте Ласточку

  6. михаил
    Удалить

    зделайте ласточку пожалуйста

  7. Станислав
    Удалить

    Кто — автор электропоезда ЭР200-1.

    1. Кировский Тимофей

      Автор неизвестен.

    2. Юрец

      Всё известен. В самом низу конфига он есть и источник тоже

  8. Дима Хохлов
    Удалить

    КАБИНА НЕ ТАКАЯ!

  9. Назар
    Удалить

    Очень плохо

  10. Станислав Назаров

    Кто, автор этого электропоезда.

  11. Костя Мишин

    я конечно все понимаю , но лучше уже было оставить его без кабины , чем лепить кабину от TGV

  12. Станислав Назаров

    Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста ЭР200-1 с родной кабиной.

    1. Костя Мишин

      какие же вы все наивные , думаешь все это бесплатно ? моделирование , окрас , скрипты . Ты заплати ему сначала умник .

  13. Станислав Назаров

    Уважаемый автор, сделайте пожалуйста ЭР200 с родной кабиной.

    1. Максим Краснов

      А эту работу автору ты оплатишь?)))Вообще этот Эр200 очень древний,еще для 2010 был сделан.Вряд ли автор о нем вообще помнит)))

  14. Дима Частин

    можно лши ка нибудь сделать ласточку

    1. Дима Стриж

      уже есть на сайте Trainz rus

    2. Юрец

      Которая из 2007 с одним корпусом или что-то поновее есть?

    3. Паровоз Ь (Ерь)

      сделайте паровоз ОВ

    4. Саша СССР

      да его не будееееееет