Стрелка_вверх
49.1

ТУ10-001

ТУ10-001 - Тепловоз Узкоколейный, тип - 10, 001 - порядковый номер. Построен в 2010 году, приписан к Октябрьской ж/д.

Авторство:

Версия игры: 2010, 2012

Максимальная скорость: 80 км/ч

Kuid-ы дополнения: <kuid:565181:1233>

Kuid-ы деталей<kuid:658151:3036>,<kuid:658151:100096>,<kuid:658151:100097>,<kuid:658151:100123>,<kuid:658151:122055>,<kuid:658151:237026>,<kuid:658151:237107>,<kuid:658151:423231>,<kuid:658151:423232>,<kuid:658151:932026>,<kuid:658151:3222072>,<kuid2:413035:3002:1>

Управление: реалистичное

Источник:

Скачать (52.4 МБ):

  1. Stalker

    Моя версия тепловоза ТУ10:

    https://disk.yandex.kz/d/fTXO-PxS9OFepQ

    4 варианта окраски
    Ту10-001
    Ту10-025 МОЖД 2019г.
    ТУ10-025 МОЖД 2023г.
    ТУ10-029

    Уважаемый администратор. Можно ли добавить эту работу его в соответствующий раздел сайта. Спасибо.

    1. Юрец

      Ближе к выходным выложу их. Наконец-то обновление «ванны» появилось через 13 лет)

    2. Юрец

      А остальные номера есть? В чате ВЖД телеграм много просьб добавить остальные тепловозы серии)

    3. Stalker

      Весьма приятно видеть положительные отзывы за эту модель!
      Сделаны только эти номера. Других нет. В некоторой перспективе хочу сделать и какую-нибудь реальную трассу, где применяются ТУ10. Спасибо за внимание!

  2. кабздец картон картоныч

  3. Klyonich_ _

    Класснае мыла

  4. Андрей Берг

    Бессмысленную ветку сделали, сломав старую историческую. Понятное дело, что к Царской ветке никакого отношения эта узкоколейка не имеет. А при громадной цене на билет ездить по ней не будут. Дизайн локомотива также ужасен.

  5. Иван Суворин

    В принципе модель норм, но правда снаружи кортон, а внутри всë хорошо.

  6. Pizza Quz

    Срочно ремоделить

  7. Dazdonn Nn

    чето картоная

  8. Димон Пассажирский life

    Вроде норм, жду новую версию!

  9. Паровоз Ь (Ерь)

    или ОВ

  10. Паровоз Ь (Ерь)

    когда ЭП2Д

    1. Саша СССР

      ты издеваешься

    2. ¶§™???? ?????™§¶

      никогда

  11. Николай Демиховский

    Нужно сделать:
    1.ремоделить(подправить модель)
    2.Менять звуки разгона,торможения,когда он просто стоит и звуки тифона и свистка.
    3.Обновить кабину(контроллер в данный момент старый)

    1. Егор Макаров

      +

  12. Саша Лазарев

    че вы обсераете поезд как по мне прикольно

  13. Влад Марлов

    В майнкрафте лучше)

    1. ¶§™???? ?????™§¶

      смешно

  14. Александр Дмитриев

    Картон, надо ремоделить

    1. Николай Демиховский

      Один человек уже ремоделит,на процентов 75-85 готово,плюс будет новая кабина(контроллер) и новые звуки тифона и свистка и новые звуки движения

    2. Егор Макаров

      внатуре и когда будет он?

    3. Егор Макаров

      ау

    4. Макс Перелома

      когда закончат

    5. Егор Макаров

      ау коля коля

    6. Dristunec220

      але колян чо там как долга?

    7. Артемий Буренин

      Да это враньё всё, ТУ2 тоже якобы ремоделят. 3 года прошло, люди не успокоятся

  15. Кирилл М
    Удалить

    как для альфа версии нормально