ТУ10-001 - Тепловоз Узкоколейный, тип - 10, 001 - порядковый номер. Построен в 2010 году, приписан к Октябрьской ж/д.
Авторство: Ryanarcee - Пьер Француз
Версия игры: 2010, 2012
Максимальная скорость: 80 км/ч
Kuid-ы дополнения: <kuid:565181:1233>
Kuid-ы деталей
<kuid:658151:3036>,<kuid:658151:100096>,<kuid:658151:100097>,<kuid:658151:100123>,<kuid:658151:122055>,<kuid:658151:237026>,<kuid:658151:237107>,<kuid:658151:423231>,<kuid:658151:423232>,<kuid:658151:932026>,<kuid:658151:3222072>,<kuid2:413035:3002:1>Управление: реалистичное
Источник: Виртуальная МОЖД




Моя версия тепловоза ТУ10:
https://disk.yandex.kz/d/fTXO-PxS9OFepQ
4 варианта окраски
Ту10-001
Ту10-025 МОЖД 2019г.
ТУ10-025 МОЖД 2023г.
ТУ10-029
Уважаемый администратор. Можно ли добавить эту работу его в соответствующий раздел сайта. Спасибо.
Ближе к выходным выложу их. Наконец-то обновление «ванны» появилось через 13 лет)
А остальные номера есть? В чате ВЖД телеграм много просьб добавить остальные тепловозы серии)
Весьма приятно видеть положительные отзывы за эту модель!
Сделаны только эти номера. Других нет. В некоторой перспективе хочу сделать и какую-нибудь реальную трассу, где применяются ТУ10. Спасибо за внимание!
кабздец картон картоныч
Класснае мыла
Бессмысленную ветку сделали, сломав старую историческую. Понятное дело, что к Царской ветке никакого отношения эта узкоколейка не имеет. А при громадной цене на билет ездить по ней не будут. Дизайн локомотива также ужасен.
В принципе модель норм, но правда снаружи кортон, а внутри всë хорошо.
Срочно ремоделить
чето картоная
Вроде норм, жду новую версию!
или ОВ
когда ЭП2Д
ты издеваешься
никогда
Нужно сделать:
1.ремоделить(подправить модель)
2.Менять звуки разгона,торможения,когда он просто стоит и звуки тифона и свистка.
3.Обновить кабину(контроллер в данный момент старый)
+
че вы обсераете поезд как по мне прикольно
В майнкрафте лучше)
смешно
Картон, надо ремоделить
Один человек уже ремоделит,на процентов 75-85 готово,плюс будет новая кабина(контроллер) и новые звуки тифона и свистка и новые звуки движения
внатуре и когда будет он?
ау
когда закончат
ау коля коля
але колян чо там как долга?
Да это враньё всё, ТУ2 тоже якобы ремоделят. 3 года прошло, люди не успокоятся
как для альфа версии нормально